События

График проведения экзаменов и выпускных мероприятий 2017-2018 уч.год

                                                                                                                 УТВЕРЖДАЮ:
                                                                                     Директор МБУДО «БДШИ № 1»    
                                                                                                                 Е.М. Соколова

График проведения экзаменов и выпускных мероприятий
 МБУДО «Барнаульская ДШИ № 1» 2017-2018 учебный год

22.05.2018 года
с 10.00                – экзамены по истории искусств в 7 классе отделения декоративного
                               искусства  (классный руководитель - Н.И. Лебедева);

22.05.2018 года
с 11.00                -  экзамены по истории садово-паркового искусства во 2 классе графического,
                               средового, ландшафтного дизайна (классный руководитель - С.Н. Малыхина);

22.05.2018 года
с 17.00                -  экзамены по истории искусств на II курсе ШОХО
                              (классный руководитель - С.В. Панов);                                     

24.05.2018 года
с 10.00                – экзаменационный просмотр выпускных работ в 7 классе отделения
                               декоративного искусства  (классный руководитель - Н.И. Лебедева);                               
                               на II курсе ШОХО (классный руководитель - С.В. Панов);                                     
24.05.2018 года
с 14.00                – экзаменационный просмотр выпускных работ во 2 классе графического,
                              средового, ландшафтного дизайна (классный руководитель - С.Н. Малыхина);
                              на II курсе ШОХО (классный  руководитель - С.В. Панов);                                     
25.05.2018 года
с 08.00 до 13.00  – экзаменационный просмотр и защита дипломных работ и проектов 
                               выпускников, обучавшихся по ДПОП «ЖИВОПИСЬ», ДПОП «ДИЗАЙН» 
                               (куратор – председатель цикловой комиссии  НГХУ,
                               Член Союза художников России  А.В. Казанцев);

25.05.2018 года
с 14.00                 - экзамены по истории искусств в 5 классе  ДПОП «ЖИВОПИСЬ»
                              (классный руководитель – Н.В. Гречнева);

25.05.2018 года
с 14.00                 - экзамены по истории искусств в 5 классе  ДПОП «ДИЗАЙН»
                              (классный руководитель – Л.Ю. Тейхриб);

30.05. 2018 года
в 15.00              –  вручение свидетельств об окончании школы
                              в 5  классе  ДПОП «ЖИВОПИСЬ» (классный руководитель  – Н.В. Гречнева);
                              в  5 классе ДПОП «ДИЗАЙН» (классный руководитель – Л.Ю. Тейхриб);
                              на II курсе ШОХО (классный руководитель - С.В. Панов);
31.05.2018 года
в 15.00             -   вручение свидетельств об окончании школы в 7 классе отделения декоративного
                             искусства (классный руководитель - Н.И. Лебедева); во 2 классе графического,
                             средового, ландшафтного дизайна (классный руководитель - С.Н. Малыхина);

Мероприятия текущей аттестации
01.06.2018 года 
в 09.00             -  итоговый просмотр (1-7 классы декоративного отделения, 1-5 классы станкового
                           отделения; 1-2 классы дизайн-отделения,  1-2 курсы ШОХО).